DAS TEAM

einfallsreich und individuell

Roland Bannwarth

Geschäftsführer

Gabi Bannwarth

Vertrieb und Außendienst

 

gabi.bannwarth@suesse-schachtel.de

Stefanie Bannwarth

Leitung Produktion – nur per Mail zu erreichen

 

stefanie.bannwarth@suesse-schachtel.de

Leslie Bannwarth

Leitung, Marketing und Vertrieb

 

leslie.bannwarth@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-12

Celina Weber

Zentrale und Auftragsbearbeitung

 

auftrag@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-18

Antoinette Koehl

Vertrieb Frankreich und französischsprachige Schweiz

 

antoinette.koehl@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-28

Franziska Helbig

Beratung, Veredelung und Druck

 

franziska.helbig@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-26

Tanja Kirchner

Buchhaltung und Einkauf

 

buchhaltung@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-10

Patricia Albrecht

Grafik und Werkzeuge

 

patricia.albrecht@suesse-schachtel.de

Janin Wagner

Kommisionierung und Versand

Katharina Vogel

Produktions Technik

Michael Sütterlin

Druck, Sonderanfertigung und EDV

 

michael.suetterlin@suesse-schachtel.de
Tel.: +49 7622 67146-21

Helen Hoang

Hand Konfektion

Gudrun Pickenhain

Hand Konfektion

Sonja Wagner

Hand Konfektion

Hien Dinh Thi-Thu

Hand Konfektion

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage